Carl Zeiss Straße 18, 73550 Waldstetten    Tel. 07171/922 1110
Artikelliste des Teilkataloges: Heidolph
Artikelnummer Beschreibung
1100801444 Lagerung kpl. für mechanische Rührer Lagerung kpl. für mechanische Rührer
1100801479 LCD-Anzeige mit Winkel LCD-Anzeige mit Winkel
1130000320 LAUFWAGENKÖRPER KPL. LAUFWAGENKÖRPER KPL.
1130000325 Laborverschraubung GL25 Ø 10 sw Für Verdampferglassatz Laborverschraubung GL25 Ø 10 sw Für Verdampferglassatz
1130000367 LEITERPLATTE KPL./LACKIERT (HB 4000) LEITERPLATTE KPL./LACKIERT (HB 4000)
1130000406 Liftantrieb für Verdampfer (LR 4000) Liftantrieb für Verdampfer (LR 4000)
1300100208 LEITERPLATTE BEST. REGLER MR 3003 LEITERPLATTE BEST. REGLER MR 3003
1300100210 Leiterplatte Poti für Magnetrührer (MR 3000) Leiterplatte Poti für Magnetrührer (MR 3000)
1300100211 LEITERPLATTE BEST. REGLER 3000 MIT ANZEIGE LEITERPLATTE BEST. REGLER 3000 MIT ANZEIGE
1300100215 Leiterplatte Timer Multi Reax Leiterplatte Timer Multi Reax
1300100220 LEITERPL.BEST. ANZEIGE LEITERPL.BEST. ANZEIGE
1300100228 Leiterplatte Regler für Magnetrührer (MR3002) Leiterplatte Regler für Magnetrührer (MR3002)
1300100231 Leiterplatte Anzeige Magnetrührer (MR3004) Leiterplatte Anzeige Magnetrührer (MR3004)
1300100242 LP-best. RS232 (MR CONNECT) LP-best. RS232 (MR CONNECT)
1300100401 Leiterplatte Anzeige PD 5101/5106 Leiterplatte Anzeige PD 5101/5106
1300100402 LP-best. Anzeige PD 52.. LP-best. Anzeige PD 52..
1300100502 Leiterplatte (FLEX LCD-ANZEIGE) für Rührer Leiterplatte (FLEX LCD-ANZEIGE) für Rührer
1300100923 LEITERPLATTE BEST. LABO-ROTA 20 STEUERUNG LEITERPLATTE BEST. LABO-ROTA 20 STEUERUNG
1300100930 Leiterplatte Steuerung für Verdampfer (LR 4001) Leiterplatte Steuerung für Verdampfer (LR 4001)
1300100942 LP-USB Hei-VAP LP-USB Hei-VAP
1300100943 Leiterplatte Steuerung für Verdamfper (LR20 eco) Leiterplatte Steuerung für Verdamfper (LR20 eco)
1300150101 Leiterplatte Bedien-/Anzeige (RZR 2051 control) Leiterplatte Bedien-/Anzeige (RZR 2051 control)
1300150102 LP Bedien-/Anzeige für RZR 2052 control LP Bedien-/Anzeige für RZR 2052 control
1300150105 LP Motortreiber LP Motortreiber
1300150106 LP Motortreiber LP Motortreiber
1300150107 LP Motortreiber LP Motortreiber
1300150501 LP-Anzeige kpl. Hei-Tec LP-Anzeige kpl. Hei-Tec
1300150502 LP-Anzeige kpl. control (HeiEND) LP-Anzeige kpl. control (HeiEND)
1300150503 LP-Anzeige kpl. Hei-Mix D LP-Anzeige kpl. Hei-Mix D
1300150505 LP-Anzeige kpl. (Hei-Standard) LP-Anzeige kpl. (Hei-Standard)
1300150506 Leiterplatte Anzeige kpl. Hei-Mix L Leiterplatte Anzeige kpl. Hei-Mix L
1300152301 Leiterplatte Steuerung Leiterplatte Steuerung
1300152302 Leiterplatte Steuerung Leiterplatte Steuerung
1300152303 Leiterplatte Steuerung Leiterplatte Steuerung
1300152304 Leiterplatte Steuerung Leiterplatte Steuerung
1300152305 Leiterplatte Steuerung Leiterplatte Steuerung
1300152306 Leiterplatte Steuerung Leiterplatte Steuerung
1300152307 Leiterplatte Motortreiber Leiterplatte Motortreiber
1311600218 LP Motorregelung 115V Für Reax 2 LP Motorregelung 115V Für Reax 2
1311600225 LP Digital Anzeige für SMG LP Digital Anzeige für SMG
1311600230 LP Motorregelung für SMG (HRI-SMG 2000) LP Motorregelung für SMG (HRI-SMG 2000)
1311601112 LP Motorregelung 115V Für Reax 20 LP Motorregelung 115V Für Reax 20
1311650502 LP-Basis MR Hei-Standard (115V) eingest. LP-Basis MR Hei-Standard (115V) eingest.
1322500116 LP Heizungsrelais CE für Verdampfer (LR 20) LP Heizungsrelais CE für Verdampfer (LR 20)
1322500215 LPLB HRI-MR 220V/50HZ (6593A) LPLB HRI-MR 220V/50HZ (6593A)
1322500216 LP Trafo für Magnetrührer (MR 3003) LP Trafo für Magnetrührer (MR 3003)
1322500217 LP Trafo für MR 3002 ohne Anzeige LP Trafo für MR 3002 ohne Anzeige
1322500218 LP LB HRI/M 220V / 50HZ LP LB HRI/M 220V / 50HZ
1322500222 LP Trafo für Magnetrührer LP Trafo für Magnetrührer
1322500233 Leiterplatte Motorregelung 230V Titramax, Vibramax, Rotamax Leiterplatte Motorregelung 230V Titramax, Vibramax, Rotamax
1322500234 LP Timer 230V/50Hz für Schüttelgerät LP Timer 230V/50Hz für Schüttelgerät
1322500238 LP Trafo für Magnetrührer (MR 3002 / 800W) LP Trafo für Magnetrührer (MR 3002 / 800W)
1322500239 LP Digital Anzeige für SMG LP Digital Anzeige für SMG
1322500246 LP Motorregelung für Schüttelgerät LP Motorregelung für Schüttelgerät
1322500247 LPLB HRI-SP PD 50XX LPLB HRI-SP PD 50XX
1322500251 LP Motorregelung für Schüttelgerät Reax 2 LP Motorregelung für Schüttelgerät Reax 2
1322500253 LP Hupe für Schüttelgerät Titramax, Vibramax, Rotamax LP Hupe für Schüttelgerät Titramax, Vibramax, Rotamax
1322500255 LP Motorregelung 230V für Multi Reax LP Motorregelung 230V für Multi Reax
1322500256 LP Netzteil-Motor für Magnetrührer MR 3004 LP Netzteil-Motor für Magnetrührer MR 3004
1322500507 LP Motorregelung für SMG Reax control LP Motorregelung für SMG Reax control
1322500509 LP Prozessor für Pumpe (PD 52xx) LP Prozessor für Pumpe (PD 52xx)
1322500510 Leiterpl.best.nachb. Leiterpl.best.nachb.
1322500703 LEITERPLATTE BEST.RZR2020 LEITERPLATTE BEST.RZR2020
1322500901 LP Stromversorgung für Laborota 20 LP Stromversorgung für Laborota 20
1322501122 LP Motorregelung 230V Reax 20 LP Motorregelung 230V Reax 20
1322501333 LP BEST. 001 (FUNKENT. 2050-2102) NEU LP BEST. 001 (FUNKENT. 2050-2102) NEU
1322501335 LP BEST. 002 (TRAFO 2051/2101/2102)NEU LP BEST. 002 (TRAFO 2051/2101/2102)NEU
1322501338 LP 003 Endstufe für RZR 2051/2102 control LP 003 Endstufe für RZR 2051/2102 control
1322550501 LP-Basis MR Hei-Mix L eingest. LP-Basis MR Hei-Mix L eingest.
1322550502 LP-Basis MR Hei-Standard eingest. LP-Basis MR Hei-Standard eingest.
13225505030 LP-Basis MR Hei-Standard eingest. Für MR Hei - Standard mit Index - 2
13225505031 LP-Basis MR Hei-Standard eingest. Für MR Hei - Standard mit Index - 3
1322554101 Leiterplatte Reax Control 230V Leiterplatte Reax Control 230V
1322554102 LP-Motorregelung für Reax control LP-Motorregelung für Reax control
1392600201 LP-best. Basis MR_HeiTEC LP-best. Basis MR_HeiTEC
1392600202 LP-best. Basis MR control LP-best. Basis MR control
1392600203 LP-best. Basis MR_Hei-Mix D 21.03.12 LP-best. Basis MR_Hei-Mix D 21.03.12
1392600206 LP-best. Basis MR_Hei-Standard LP-best. Basis MR_Hei-Standard
1392600207 LP-Basis MR_Hei-Tec 115V LP-Basis MR_Hei-Tec 115V
1392600208 LP-best. Basis MR_Hei-End 115V LP-best. Basis MR_Hei-End 115V
1392600402 Leiterplatte Netzfilter Leiterplatte Netzfilter
1392600902 LP Display für Verdampfer (LR 4010/4011) LP Display für Verdampfer (LR 4010/4011)
1392600905 LP Motorlift für Verdampfer LR4001/3 90-260V LP Motorlift für Verdampfer LR4001/3 90-260V
1392600908 LP-best. Vakuumbox VV09 LP-best. Vakuumbox VV09
1392600910 Leistungsteil Leistungsteil
1400101202 Lüfter Lüfter
1430000216 Lichtschranke kpl.für Verdampfer (Hei Vap) Lichtschranke kpl.für Verdampfer (Hei Vap)
2202020116 Lagerbolzen Lagerbolzen
2202061411 Lagerhalter für Unimax 2010 Lagerhalter für Unimax 2010
2202061447 LAGERFLANSCH LAGERFLANSCH
2230010135 LAGERFLANSCH 02018 LAGERFLANSCH 02018
2305020705 Lager für Rührer Lager für Rührer
2308020403 Luftleitscheibe für hohe Inkubationshaube Luftleitscheibe für hohe Inkubationshaube
2308020404 Luftleitscheibe für flache Inkubationshaube Luftleitscheibe für flache Inkubationshaube
2309030114 Lochschraubkappe Lochschraubkappe
2504010501 LAGER(RILLENKUGEL) 625 2Z DIN 625 LAGER(RILLENKUGEL) 625 2Z DIN 625
2504010603 LAGER(RILLENKUGEL) 626 2Z DIN 625 LAGER(RILLENKUGEL) 626 2Z DIN 625
2504010801 LAGER (RILLENKUGEL) 608 2Z DIN 625 LAGER (RILLENKUGEL) 608 2Z DIN 625
2504011011 LAGER(RILLENKUGEL) 6200 2Z DIN625 LAGER(RILLENKUGEL) 6200 2Z DIN625
2504011201 LAGER(RILLENKUGEL)6001 2Z DIN 625 LAGER(RILLENKUGEL)6001 2Z DIN 625
2504011204 LAGER (RILLENKUGEL) 6201 2Z DIN 625 Y R815 LAGER (RILLENKUGEL) 6201 2Z DIN 625 Y R815
2504011501 LAGER(RILLENKUGEL)6002 2Z DIN 625 LAGER(RILLENKUGEL)6002 2Z DIN 625
2504012001 LAGER(RILLENKUGEL)6004 2Z DIN625 LAGER(RILLENKUGEL)6004 2Z DIN625
2504013501 LAGER (RILLENKUGEL) 6007 LLU DIN 625 LAGER (RILLENKUGEL) 6007 LLU DIN 625
2504020501 LAGER (RILLENKUGEL-)NIRO 625 2Z LAGER (RILLENKUGEL-)NIRO 625 2Z
2505010701 LAGER (PTFE-) 18/25 LAGER (PTFE-) 18/25
3901200007 Liftmotor Liftmotor
5144600000 LOCHSCHRAUBK. M. DICHTUNG LOCHSCHRAUBK. M. DICHTUNG
8510600605 Lüfterflügel Lüfterflügel